2017-2018

2017-2018

 

Результаты школьного этапа Олимпиады младших школьников

по окружающему миру

 В олимпиаде по окружающему миру приняли участие 30 обучающихся 4 «А», 4 «Б» класса.

 

Ф.И. ученика

класс

баллы

статус

Ф.И.О. учителя

1.

Тимукина Александра

4 «А»

40

победитель

Трамбачёва И.Н.

2.

Шомунаваров Рустам

4 «А»

35

призёр

Трамбачёва И.Н.

3.

Овечкина Алина

4 «А»

30

призёр

Трамбачёва И.Н.

4.

Никишкова Яна

4 «Б»

30

призёр

Ахтиманькина О.А.

 

 

Результаты школьного этапа Олимпиады младших школьников

по литературному чтению

 В олимпиаде по  литературному чтению приняли участие 25 обучающихся 4 «А», 4 «Б» класса.

 

Ф.И. ученика

класс

баллы

статус

Ф.И.О. учителя

1.

Решетникова Дарья

4 «А»

20

победитель

Трамбачёва И.Н.

2.

Бочарова Лиза

4 «А»

19

призёр

Трамбачёва И.Н.

3.

Никишкова Яна

4 «Б»

19

призёр

Ахтиманькина О.А.

 

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Русский язык:

4 класс - Стефаненкова Софья, Осипкова Софья, Шуляк Илья

5 класс - Овечкина   Алина

6 класс -  Лежнина Анна, Ненахова Ульяна           

7 класс - Нятина Елена            

8 класс –  Ключникова Милана, Пашинская Александра          

Обществознание:

7 класс - Кузнецова  Екатерина   

8 класс –  Карасева   Екатерина           

9 класс – Савкина Анастасия           

10 класс – Хрущалева Елизавета         

ОБЖ:

7 класс – Вареник Данил, Гранкин Сергей           

8 класс – Валова Татьяна   

9 класс –  Казаков Данил          

Математика:

4 класс - Шишкин Константин, Евстафьева Елена, Иванов Даниил

5 класс - Оплачко Иван, Романов Максим, Шулепин Александр      

Литература:

5 класс - Рыбина Дарья 

6 класс - Марченко Елизавета, Лежнина Анна      

7 класс – Уразова Софья

8 класс – Пашинская Александра            

10 класс – Романова Мария           

География:        

7 класс - Казнов Даниил 

История:

5 класс - Куккус Александр            

Биология:

8 класс – Зильберт Егор, Апухтина Надежда          

11 класс – Чернышева Валерия        

Английский язык:

5 класс - Голубенко Ксения, Решетникова Дарья, Афанасьева Татьяна            

6 класс - Ненахова Ульяна, Моисеева Яна, Литвинова Дарья            

Немецкий язык:

6 класс – Фомичева Ксения           

Физическая культура:

6 класс – Борисова Елизавета, Лежнина Анна, Пемяков Денис         

8 класс – Надсонова Татьяна           

7 класс – Мазуров Вадим           

9 класс – Бондаренко Влад        

Технология:

6 класс – Борисова Елизавета, Шишиморова Элеонора

7 класс - Куценко Дарья, Пьянкова Вероника            

8 класс - Цепенкова Анастасия          

9 класс – Пятакова Евгения        

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Русский язык:

4 класс -  Смолиенко Максим           

5 класс -  Голубенко Ксения           

6 класс - Щелок Дарья             

7 класс - Кузнецова Екатерина

8 класс – Карасева Екатерина

11 класс –  Коновалова Дарья

Обществознание:

7 класс - Бобарико Анфиса            

8 класс – Пашинская Александра

9 класс – Пятакова Евгения           

11 класс – Федотова Алена         

ОБЖ:

7 класс – Уразова София          

8 класс – Сысоева Дарья

9 класс – Пятакова Евгения 

11 класс – Тарасова Анастасия         

Математика:

4 класс - Шуляк Илья           

5 класс - Голубенко Ксения 

7 класс - Кузнецова Екатерина 

9 класс – Пятакова Евгения             

Литература:

5 класс - Щелок Дарья            

10 класс – Боброва Мария          

География:

7 класс – Кузнецова Екатерина          

История:

5 класс - Решетникова Дарья            

8 класс – Логинов Александр, Марченко Марк           

Биология:

5 класс -  Шомунаваров Рустам           

6 класс -  Веселова Виктория

7 класс - Карасева Екатерина          

11 класс - Погорелова  Екатерина        

Английский язык:

5 класс - Емельянова Виктория 

6 класс – Щелок Дарья

7 класс – Кузнецова Екатерина  

8 класс -  Пашинская Александра

11 класс - Коновалова Дарья 

Немецкий язык:

7 класс – Жаров Артем

Физическая культура:

5 класс - Андреева Мария            

6 класс - Девятов Арсений           

7 класс - Орехов Данил  

8 класс - Зотова Татьяна           

9 класс – Сердинов Дмитрий           

9 класс - Пятакова Евгения          

Технология:

6 класс - Лежнина Анна           

7 класс - Бобарико Анфиса           

8 класс - Филлипова Екатерина         

8 класс -  Учаева Виктория           

11 класс - Буркова Анастасия    

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»